Баннеры
будут тут

Чокнутая семейка

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чокнутая семейка » Внимание! Гости » Задать вопрос


Задать вопрос

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Ответим на любые, даже глупые х)

2

- Характер
расписываем полностью - походку, голос, рост, привычки сюда же

как связаны походка, голос и рост с характером? всегда был уверен, что это внешность

3

Кажись я немного ошибся пунктом, сейчас исправлю))

4

Доброго времени. Хотелось бы чуть-чуть уточнить, что представляет из себя мир, в который попадают персонажи? Первое, что приходит в голову - Страна Чудес - или подразумевается что-то совершенно иное? Сложно написать в анкете первую реакцию персонажа, совсем не представляя, что же его ждет...

5

Можно сказать что страна чудес.
Да на ваше усмотрение. Представьте то, чего вообще не может быть.

6

Как интересно... *рассматривает ролевую, свесившись с лампочки* Если я правильно понял, то сюда приходят персонажи из разных миров? То есть биографию можно писать прямиком из того анимэ, из которого взял персонажа? А заканчивать на любом желаемом месте с попаданием в это мир?

7

Вы поняли совершенно верно)

8

Гробовщик
Я знал! Я самый умный!!

9

Локации или эпизоды?

10

мимокрокодил
Локации будут обязательно.
А вот насчёт наличия эпизодов - на это точно ответит Гробовщик. Я ещё вне компетенции.

11

Система игры локационная. Мы еще подумаем по поводу эпизодов.

12

Ребят, а персов только из необъятного мира канонов можно брать, или творения больной фантазии тоже допускаются?

13

Творение тоже допускается)

14

Здравствуйте. :3
Заинтересовал ваш сюжет и сама ролка, так что будет пара вопросов.
Первый - жив ли форум? А то сами пришли с двух форумов, которые терпят бедствие.
Второй - можно ли задействовать персонажа из мира другой фрпг? Что-то вроде пролома четвёртой стены, либо попадания в параллельную реальность итд итп...

15

1.Форум только открылся и наоборот развивается)
2. Можно конечно

16

можно попросить другую тему в пробном псто?
а то не играл на проектах около 3-х месяцев, вообще никакой фантазии не осталось :с

17

fst=3 написал(а):

можно попросить другую тему в пробном псто?
а то не играл на проектах около 3-х месяцев, вообще никакой фантазии не осталось :с

на правах модерейтора-куна
Думаю, можно. Как пример, меня пропустили с постами прошлой ролевой. :3

18

Бобров вам.
Какого рода будут отыгрыши и сюжеты?

19

Мимокрокодил написал(а):

Бобров вам.

гретхен з:
и еще скажи что я неправ.

Отредактировано fst=3 (25.05.13 05:13)

20

Мимокрокодил Сюжет вы читали? Представьте что попали в другой мир, где всё не так как должно быть или было в нормально мире. Это еще смотря из какого мира вы попали. Отыгрыши рода которого вы захотите. Для персонажа ставятся разнообразные условия. Как он поведет себя в той или иной ситуации. Так как тут еще и жанр трэш то нужно постараться чтобы это было смешно либо упорото. Как говорится адекват не наш формат.

21

fst=3
А вот ни разу нет.

Гробовщик
Хорошо, тогда другой вопрос - можно ли взять одного из своих манчей ранних персонажей, вот совсем ранних и пообламывать поиграть его через призму опыта?

22

Все тот же крокодил написал(а):

А вот ни разу нет.

http://smayly.ru/gallery/anime/SpoofExpression/311.gif бери педо-дядю

Отредактировано fst=3 (25.05.13 14:02)

23

Все тот же крокодил
Персонажа можно брать любого, я уже кому-то отвечал на этот вопрос в гостевой)

24

Гробовщик
Хорошо, тогда пойду копать архивы в поисках не совсем манчеподобной личности.

25

Emili de Sombre
удачи вам)

26

Доброго времени суток. Скажите, пожалуйста, игры считаются сюжетами, из которых можно брать персонажей?

27

Здравствуйте.
Не могли бы вы уточнить вопрос?
Если вы о персонажах - то можно брать практически любого, ограничений нет.

28

Шляпа
Простите, криво сформулировал. Да, речь шла о персонажах. Благодарю.

29

Добрых суток, заинтересовал форум и решил посидеть тут, сюжет интересный но запутаный сволочь я как понял это мир куда попали персонажи из игр фильмов и компьютерных игр? или как? нечерта непонимаю

30

Да, вы правы любой персонаж из любой книги фильма игры и т. п. мог сюда попасть. Мы так же принимаем и вымышленных, своих персонажей.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Чокнутая семейка » Внимание! Гости » Задать вопрос


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно